Игорь Балицкий

по тоиоте королла 92 года

короче кто знает что за проблема установил сигналку сам с автозапуском нажимаю брелок стартер крутит но не заводится с ключа заводится? ?

ключ не чипованный иммобилайзера нет....

кто знает в каком проводе есть напряжение 12 вольт когда ключ повернут ON и АСС

Мария Рыжик

Мож ключ надо оставлять в замке ?

Дима Трушин

сдается мне где-то напортачил при установке. . .ключ у тебя чипованный? иммобилайзер стоит?