Сергей

Извещение о дорожно транспортном проишествии

Добрый вечер всем! Вот где транспорт А и транспорт В, я свой заполнил а каким макаром я должен руге заполнять если не росписи не поставить и серию и номер СТС хз . всеравно заполнять ?

Одинокий Волк

Можно или вовсе не заполнять сторону виновника, можно заполнить самому максимально подробно, исходя из имеющихся данных.

Се
Сергей

можно только свою часть заполнить.
кстати я их ни разу не заполнял, хотя с страховую обращался, так что могут и не потребовать...