Альбина Хаирова

Если украсть чужую идею и сделать идеальную форму ей. то она все равно вернется к творцу у которого она родилась?

Анна Мурашова

вот поэтому сейчас практически нет индивидуальных открытий.. . все идеи витают в воздухе, для проверки или внедрения нужно дорогое оборудование, поэтому какая "научная группа" первой эту идею разовъет и сделает на промышленной основе - те и победители!

Геннадий Полковников

Не всегда, а как же Бил Гейтс? Украл, выгодно продал и хорошо заработал. Паста Колгейт, тоже когда украли, упаковали и хорошо продают.