Кирилл Красноруженко

на работе один сотрудник КАЖДЫЙ день спрашивает у меня как дела.. Боюсь. завтра я не выдержу и что-нить натворю к

на работе один сотрудник КАЖДЫЙ день спрашивает у меня как дела.... Боюсь... завтра я не выдержу и что-нить натворю... как поступить? !

достал по полн. программе ЭТИМ ВОПРОСОМ !!!

Игорь Баширов

Вы ему понравились, подговорите подружку пусть она ему посоветует каждый день вам цветы дарить, посочувствуйте ему, ну не умеет он женщин очаровывать, займитесь его перевоспитанием может вам самой интересно станет