Мария Галова

Я БЕРЕМЕННА, МУЖ ИЗМЕНЯЕТ, ЖИВЕМ С РОДИТЕЛЯМИ, КВАРТИРУ СНИМАТЬ НЕ ХОЧЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ?

Vladimir Konovalov

С мужем разводитесь, требуйте алименты и лишения родительских прав. Это если захотите ребенка оставить. А если нет, ну тогда просто на развод, зачем такой, пардон, урод нужен, который изменяет беременной жене, это что же потом, он и бить вас начнет именно от того, что сам несчастен и несвободен...

Оксаночка Шоколадка

а зачем беременить от такого козла.. если живете у ваших родителей выгоните вон такого.. если у его сами переедьте.. зачем вам такой человек.. ужас

Михаил Цыцерев

изменяет, а вы с ним еще живетети от него беременны, фу о чем бабы вообще думают, стыдоба! я бы пошла закопала бы себя за такое не уважение к себе

Татьяна

Ну как Вам сказать, чтобы не обидеть....

Гульчачак

Ребенок - это большое сокровище (многие почему-то не думают так) А муж сёдня есть, завтра его нет или другой появится. Думай о себе и о ребенке. сама принимай решение. Мужа посылай!

Константин Мизиркин

Если что-то не устраивает, то пытаться что-то изменить. Если не удается это делать, терпеть

ОК
Оксана Кляницкая

поменьше пиздеть по телефону с подругами

Ekaterina Ponomareva

передавать привет будущему алиментщику

Наталия Галкина

так мужа нужно уметь удовлетворять и беременной.... мужику всегда это надо.... а способов удовлетворить множество....

Леонид Горюнов

судьба у тебя такая. . иди к своим родителям или жди пока он тебя выгонит

Савенкова

А вас, что больше напрягает, что изменяет или что не хочет снимать квартиру? Неужели вы думаете, что он измениться и станет верным мужем, если вы снимите отдельную квартиру. По-моему вам нужно серьёзно задуматься, а нужен ли вам вообще такой муж? Но сейчас для вас самое главное выносить и родить ребенка. Думайте о себе и о ребенке.

Жаннулька Анисимова

вы уже все сделали))

Владимир

Мужа в топку, самой к маме. Зачем вам кобель, бегающий за каждой сучкой?

Дима

Научиться сначала думать, а потом что-то делать. Зачем было беременеть от мужа, который гуляет и не хочет ничего предпринимать для улучшения жилищных условий? Рожайте и терпите дальше его измены, если не умеете полоьзоваться противозачаточными средствами.

Денис

А в чем вопрос???

Айжан Тыныбаева

Согласен с третьим отвечающим. Во всёс, кроме того, что про Аллаха

Галия Туктарова

Уходите к своим родителям!
Если в такой ситуации изменяет...

Алексей Иванов

С чем конкретно? С родителями? С мужем? С квартирой?

Надежда Королева

поговорите с мужем. решите, живете семьей или раздельно? если раздельно, то надо уходить тому, у кого жилья нет. или делить с кем нить. ну и искать человека, с которым вы дальше будете идти по жизненному пути и кто вас не предаст. одной с ребенком вам будет тяжеловато.

Наталья Александрова

если живешь у своих, гони его. если у его, уходи сама

Денис Мурзов

Чего уж теперь сделаешь?...))))))

Лилия Крестьянинова

Значит не любит бросай его! Сама справишься! А он потом пожалеет! Аллах милостевый! Даст тебе возможность поднять его, может будет трудно но в итоге ты сможешь! Ведь ребенок не просто так дается!

Ирина Сабирова

Ух ты, как у вас за год все поменялось...