Ирина

Подскажите пожалуйста, где можно найти бесплатно щенка немецкой овчарки для моей дочери в зеленограде?

Настенька

А корм ему вы тоже будете бесплатный искать? И клинику, которая бесплатно будет ставить прививки и лечить? И аптеку, в которой бесплатно дадут средства от глистов и клещей?

Дмитрий Василенко

А Вы хорошо себе представляете, каким он будет - этот бесплатный щенок?

Venera Bunesko

Правильно, для любимой дочки - самое лучшее - щенка служебной породы с неизвестной психикой и здоровьем. Ибо только такого вы бесплатно найти можете. Как бы вам боком потом такая экономия не вылезла.

Да
Даша

Люди тратят время, любовь, заботу, и деньги, чтобы вывести настоящих породистых щенков!!!, а вы после захотели бы отдать просто так щенка после всего?? ! и думаю если уже человек говорит о халяве тогда, что будет с этой породистой собакой?! это уже не нем. овчарка а запущенный пёс!! ! помните только в мышеловке бесплатный сыр...

Радик Тазов

а просто беспородный ни как, в приюте посмотрите

Агнесса Моторина

На авито например или на подобных сайтах. но лучше б я посоветовала вам хоть за какое то вознаграждение приобрести. Прививки и прочее будут необходимы, а они тоже стоят денег, причем не малых. так же всякие болячки, которые от вас не зависят могут появиться, особенно у тех зверушек, которых за просто так отдают.

Елена Доценко

породистых щенков с родословной в добрые руки не отдают)) ) иногда даже на помеси овчарки с дворнягой деньги делают. Так что если хотите хоошую собаку, лучше купите;)

Костя Травкин

зто очень сложно, иметь овчарку дома. Всё равно все заботы свалятся на вас. А если вам всё равно то лучше возьмите обученного котёнка

Виктория

Собака - это большая ответственность, т. б. большая. Зачем Вам овчарка? Заведите сначала что-нибудь маленькое ли возьмите у того, кто отдает в хорошие руки, но это уже взрослые животные