Руслан Акбулатов

где найти центр выдачи? чтобы продавая товар не бегать к каждому клиенту лично

занимаюсь продажей товара, ходить и отдавать каждому клиенту лично в руки занимает много времени и сил, посоветуйте что нибудь?

At
Aton

Задай себе вопрос и попробуй на него ответить. . ."А твой клиент готов забирать товар из центра выдачи? "
Если разница в цене не существенная, ему проще заказать аналогичный товар у контурента который доставит покупку на дом. . .Результат очевиден, ты ничего не заработаешь!

Сергей Киркин

наймите курьера

Сергей Степин

договаривайтесь с офисами. знаю магазин, где в подсобках сдают комнату для раздачи заказов

Андрей Буковский

У некоторых купонников есть.
http://www.youtube.com/watch?v=wLgk2uotMJI