Владимир

Какие правила сдачи теории в ГИБДД действуют на сегодняшний день допускается две ошибки или одна + доп вопросы?

Aslan

допускается две ошибки .

Та
Татьяна

Просто две ошибки, без доп вопросов и тд

Алишер Сахибназаров

Порядок сдачи экзаменов пока старый. Допускается две ошибки.

Серега Пирогов

Сейчас ещё 2 ошибки. Без изменений.

Юл
Юлия

Пока ГИБДД принимают сдачу экзаменов по старой методике, т. к. новую программу еще не запустили, и прием экзаменов в ГИБДД новую методичку не написали.
Теория дается 20 вопросов, допускается 2 ошибки. Доп. вопросов нет.
Автодром- 3 упражнения
1) эстакада, змейка, разворот
2)эстакада, параллельная парковка, разворот
3)эстакада, змейка, гараж
Из 3-х вариантов какой-нить один. И город, там внимательно на знаки смотреть надо, и не нарушать ПБДД. это самая веселая часть.