Анастасия Шамрай

Здравствуйте! Могу ли я поставить машину в другом регионе не имея прописки???

Лена

Постановка на постоянный учет пока еще только в пределах региона своей регистрации. При временной регистрации - только на временный учет на срок своей регистрации.

Ирина Ускова

Нет, в другом регионе остановка запрещена, только возле своего дома можешь поставить.