Алла Исаева

Есть вопрос. Можно купить мазду демио вНовосибирске 2003 года маx за 230 тыс. руб. Стоит ли ехать туба. Сам живу вУфе. руб.

Можно купить мазду демио вНовосибирске 2003 года маx за 230 тыс. руб. Стоит ли ехать туба. Сам живу вУфе. руб.

Ма
Машулька

посмотри у себя дома сколько стоит и вычти дорогу + непредвиденные расходы
и посчитай!