Михаил Коршунов

Какой молодой человек или мужчина предпочитает роскошной иномарке следующие грузовики? У какого вкус к таким "тачкам"?

"КамАЗ-6350" ("Мустанг"): "КамАЗ-4911" ("Экстрим"): "КамАЗ-6560" ("Торнадо"):

Marina Romanuk

Вы то ли беспробудный алкаш, или безнадёжный идиот. У молодых людей вряд ли открыта категория на управление такими автомобилями. О продажной стоимости таких автомобилей скромно промолчу.