Grigoriy

Нужно ли учиться в техникуме на профессию водитель или шафер

Джа Халилов

водитель ещё куда ни шло-научат, а вот шафер-это друг жениха на свадьбе.. . в техникуме не научат однозначно...

Garik

Автошколы достаточно

Роман Хомченко

Не надо - и так шаферов на дороге хватает. . учись на херурга

Константин Андронкин

Чтобы быть "офигенным " шофером/водителем, нужно в автошколе получить все категории. А, В, С, Д, Е. Ну и научится ездить на всех этих транспортных средствах, ну и для надежности, так сказать, можно закончить еще какой нибудь автомеханический колледж (сможешь еще потом сам\а ремонтировать машины и разбираться в них. Как накатаешься, глядишь, СТО откроешь, ну или инструктором по экстремальному вождению

Игорь Козлов

да тебе нужно просто пока учится, желательно русскому языку

Юля Хан

Шафером я бы тоже подучился. А вот на шоферов учат в ПТУ.