Ирина Селезнева

я ботан и меня девушки ненавидят Признаю я черт

чмо лох надо мной все издеваются Даже маленькие Я сам высокий парень 197 см но это не спасает от чертей

Алексей Севостьянов

Ну и что, одевайся нормально, измени в себе что нибудь

Жанна Водяницкая

Меняй стиль, сейчас много всяких шмар любят идиотов рэперков

Наталья Резаева

Запишись в баскетбольный клуб.. . А рядом девушки тренируются.. . У них рост тоже не 180. Вот и найдёшь подругу с общими интересами и подходящим ростом. Я такую пару видела в метро. Красивые, высокие и счастливые. Выходя из вагона, девушка склонила голову...

Ангелина Комбарова

придется спрыгнуть с 12-го этажа..

Invictus

А кто это все? Учителя тоже?

Андрей Галкин

)вот и ладненько

Па
Паша

не говори так ( ты сам себя не любишь чего тогда ждешь? полюби себя и люди к тебе потянуться.... возможно для этого придется измениться постарайся сделать так чтоб все поняли что очень сильно ошибались в тебе

Юля Кондратьева

Иди в качалку... Рост это не главное, да и вес тоже... Ты себя так преподносишь.. .
Вот Паша Воля.. . Вроде дрыщ, да и не красавец. А ему палец в рот не клади, руку откусит... Девчонкам нравится)))

Ксю

норм че

Борис Гусаков

надо же так свою самооценку уронить....

Надежда Тарасова

Нет- ты как раз-нормальныйОбщество сильно деградировало Жестокость- норма жизни А ты не жестокий, без гордыни Не переживай Людей гораздо гораздо больше чем ты встречал на своем пути и девушек много способных тебя оценитьНе озлобляйся не отвечай злом на зло и будешь вознагражден!

Вячеслав Соловьев

приоденься говорят встречают по одежки провожают по уму так вроде ум на месте осталось ток чтоб тебя встречать стали

Ибрагим Ибрагимов

Найди человека для обшения в видеочате http://coomeet.com/?id=1248627141189

Е*
Евгений ****

Вот ты себя так унижаешь, ужас, а ты подумай, некоторым девушкам нравятся "ботаны", просто надо поверить в себя, а кто идет против тебя, тех шли на три советских буквы, будь увереннее в себе, удачи)

Владимир Наумов

ооо... тяжелый случай.

Дмитрий Алябьев

а ты займись собой иди в качалку перестань быть рохлей и если ты характером спокойный а внешность подкоректируеш то цены тебе не будет у баб