Александр Агапов

как уберечь машину от ДТП, . аварий и прочих неприятностей, угона ИТД

Татьяна Малькова

Не покупать ее.

Наталия Васюкова

закрой в гараж на 3 замка

Акбарали Хатамов

Натините на стекло Авто пакет и грабители будут думать что стекло разбита и ваш Авто останется не тронутым

Любовь Саверская

чтоб голова не болела о сохранности машины выход один - просто ее не покупать....

Ан
Андрей

постав ключ на коробку передач (без нево передачи не переключаютса)

Александра Мансурова

иконками объклеить. фсю

*екатерина*

Нет таких средств. Волков бояться - в лес не ходить. Самому надо быть предельно внимательным, не торопиться никуда, внимательно наблюдать за другими участниками дорожного движения и от особо бешенных держаться подальше. Знание ПДД это само собой должно быть на высоте и соблюдение оного документа тоже избавляет от многих проблем. По угону - брать машину не дороже 3х своих зарплат - угонят - подними руку и скажи ну и х.. . с ней и никаких инфарктов. Ну и кроме того если машина получается не дорогая то и угону она как правило не подлежит.... Если ЗП месячная позволяет купить новое дорогое и особо угоняемое авто - застраховать по полной - пусть страдает страховая. Ну а в остальном - машину освятить, молиться и не торопиться! Удачи!

Дмитрий

поставить в гараж и залить от низу до верху бетоном