Василий Коломиец

Куда делся СПИД который якобы занесли гомосексуалисты Или это вирус был занесен для контроля рождаемости в 80х

Европу почему то не косит чума 20 века ?

Николай

Это неудачный эксперимент бактериологической войны американо-фашистов. СПИД был есть и будет

Юлия

в Европе пользуются презиками, а в Африке нет - результат: в А. каждый 4 болен СПИДом

Ве
Вера

СПИД не гомосексуалисты занесли... он появился когда были эксперименты по смешке людей и приматов. А далее дело техники, распространить такое заболевание было легко.

Sergey

ОН изначально был фальшив

Mahidilhan Usubjanova

запугали им конкретно в 90-х.

Юлия Суранова

тихо ползет себе. отвоевывает новые пространства увы- увы..

Ан
Андрей

Почему "якобы"? Пидары и разнесли его по всей земле.

Анжелика Поддубная

европу косит рак т. к. там одна химия, спид/вич тоже есть

Ольга

Методом молекулярной филогении показано, что ВИЧ образовался в Западно-Центральной Африке в конце девятнадцатого или в начале двадцатого века.

Дмитрий С.

Пидоры по любому виноваты, а вот у СПИДа более глубокие политические корни...