Тарина

В запретном евангелии от Фомы

Фоме принадлежат слова ярого женоненавистника: "Ибо женщины недостойны жизни". А далее Иисус на это "мудро" отвечает: "Ибо всякая женщина, которая станет мужчиной, войдет в царствие божье". Ну как Вам такое царствие божье? Прелестно и заманчиво, не правда ли?

Ол
Ольга

а от Ерёмы где? непорядок

Ирина Архипова

Каждому-своё!

Рустам М

ну ты прям как желтая пресса-слышишь одно а думаешь то что тебе хочется

Vasiliy Nikolaevich

сам сочинил?