Екатерина Бронина

как избавиться от неврастении? из симптомов- небольшая вялость, нехватка энергии, бодрости и радости

Евгений Топлинов

Причину устрани.

Ирина Чижова

Сменить стиль жизни или профессию, хотя для этого при твоей "нехватке энергии" нужен помощник - психиатр.

Alexalex

Обычно, физического здоровья достаточно для компенсации астении. Здоровый образ жизни, умеренные физические нагрузки, можно начать с йоги