Саша Бобков

Помогите решить задачу! Пожалуйста=) Нужно оценить финансовое состояние предприятия.

Оцените финансовое состояние предприятия, если
его оборотные средства составляют 540 тыс. руб. , запасы и затраты предприятия –
650 тыс. руб. , годовая продукция на складе – 156 тыс. руб. , капитал и резервы –
100 тыс. руб. , долгосрочные заемные средства – 400 тыс. руб. , краткосрочные заемные средства – 350 тыс.
руб.

Екатерина

Берете любой учебник по финансовому анализу, находите соответствующий раздел, читаете, думаете и решаете. О не можете, тогда - бегом из университета