Вячеслав Соловьев

Номинальные сварочный ток и напряжение это?

А) максимальные
ток и напряжение, которые может обеспечить источник

Б)
напряжение и ток сети, к которым подключен источник питания

В) ток и
напряжение, на которые рассчитан нормально работающий источник

Мадина Раммо

Сварочный ток для дуговой сварки номинальный - это рабочий диапазон регулируемой величина силы тока в амперах от минимального до максимального, зависит от толщины электрода и расположения шва это рабочий ток на выходе аппарата, рабочий диапазон зависит от мощности аппарата а напряжение - постоянная величина для дуговой сварки 36 вольт.

И.
Ирина .

номинальный=нормальный=расчётный. Видимо -"в".