Татьяна И

Можно разнорабочим которые работают на платных терминах взимания платы, работать ночью на дороге? Или находиться там?

чистить снег) ) на платном терминале

а вот про правила ОТ и ТБ где подробно найти почитать?

Михаил Мартынов

В темное время муток ЛЮБЫЕ работы на дорогах запрещены "Правилами ОТ и ТБ"... В случае крайней необходимости (срочный ремонт, ликвидация последствий аварии и т. д. ) такие работы могут проводятся по специальному разрешению, согласованному с Росдорнадзором и ГИБДД. . .
P.S. Встречный вопрос - какого хрена разнорабочему делать ночью на дороге???