Аннет Алексеева

Подскажите пожалуйста. Прокурора вызывают работать ночью или нет?

Илья

Очень редко

Анюта

нет, иногда дежурство бывает вечернее до 9-ти часов.

Денис

Я однажды звонила в прокуратуру около 5 утра (мне ломали дверь). Знаете, что он мне ответил (дежурный прокурор)? -" Я не могу оставить место"..Как будто он приклеен к столу. А полиция через час только добралась до меня. И это не в глухой деревне, а в центре Уфы !

Оксана Радько

Это же служба. Ещё командировки бывают.

Наталья Тенькова

Да, как и проститутку...