Ан
Андрей

20 лет рост 178 вес 63 это нормально или дрыщ?

Алексей Булыгин

Дрыщевато. Кушай плотнее.

Марина Рудакова

дрыщь в квадрате

Константин Моленов

рахит, мало весу.

Ильсия

подкачаться надо бы

Маргарита Молотковец

дрыщ потжимайся рт пола каждый дент 3-4 подхода по 15-20 раз!

Екатерина Степовая

Налегай на пельмени и снег кидай!!!!

Илья Королев

Вообще за это не гони)

Павел Серебренников

Ваш вес соответствует норме. Вы можете позволить себе худеть или набирать вес от 58.6 кг до 78.9 кг включительно.
На картинке ниже добавилась и Ваша точка, красная для женщин и синяя для мужчин. Взгляните, как Вы смотритесь на фоне остальных пользователей Интернета (статистика ведется начиная с 20.08.2013, только для взрослых людей) .

Помните - эти расчеты могут применяться только для предварительной оценки нормальности Вашего веса. Если Вы хотите кардинально изменить свой вес, лучше всего начать с врачебной консультации.