Виктория Князева

Зачем многие следуют за модой? Ведь это глупо!

Хах, я ношу костюм-тройку с карманными часами и шляпу цилиндр, мне нравится так! И никто меня не отговорит!

Ма
Мария

да в этом ты прав я тоже этого не понимаю ...

Ма
Мария

Многим нравится быть в моде! )
И заодно чтоб посмешишем не быть..

Слава

Цилиндр - это стильно. Я тоже его ношу!
Однако, разумное использование трендов еще никому не помешало. Это разнообразит. . .
А вот слепое и бездумное следование чему бы ни было - это удел...

Mirlan Koshokov

Модно лишь то, что действительно лично тебе по фигуре и к лицу

Бек Пашаходжаев

Глупо - это слепо бежать в магазин за каждым свежим трендом. А вот разбавлять свой гардероб модными новинками и изюминками - это классно, ничего в этом не вижу плохого.

Надежда Солодовникова

Следовать моде смешно а не следовать глупо... ) То что вы носите костюм- тройку с карманными часами и цилиндром это и есть мода, до вас кто-то придумал эти вещи и их сочетание ) Сейчас очень много направлений в моде, даже если вы оденете треники и спортивную майку в каких-то кругах вы будете считаться модным )

Надя Стекольщикова

потому что все думают о мнении других людей, это тупизм, каждый должен одеваться так как ему нравится