Екатерина Старикова

недавно возник спор. Мы с другом поспорили про японцев, а точнее про лучшие их машины.

Друг считает, что лучшие японские машины это мазда 626 и тойота ланд крузер. Я считаю, что лучшие японские машины это субару импреза ви ар икс и ниссан скайлайн ар 33.Кто прав?

Алексей Шишов

Вы Разный Класс Авт Сравниваете, Спор НИ О ЧЁМ!!!!

Юлия Скрыпник

лучшие японские машины это лексус

Sa
Sashka

Ланд Крузер

Милька Я

Лучшие японские машиные это те, что они делают для внутреннего рынка т. е для себя. А ваш спор из разряда моя пиписька тольще и ллиннее.

Денис Шкватов

Nissan GT-R
Nissan Skyline GT-R R34, R33, R32 и др.
Subari Impreza WRX / WRX STI
Mitsubischi Lancer Evolution VIII, IX, X и ранние модели в принципе
Toyota Supra
Toyota Mark II

Слушай, я заипался писать ) Да и отчасти выше комментирующий прав )

Елена Андрианова

Каждая машина по своему хороша.

Вячеслав Терехов

Скай это недоавто. А вообще спор странный- что круче слон или кит. Крузак с дороги съехать может а импреза только по полированому асфальту умеет гонять, зато делает это хорошо.