Александра Павлова

Вопрос к господам ясновидящим и экстрасенсам. . Почему этот человек не счастлив? Как помочь? Леонид 5 ноября 1991 г.

Вообще я хочу с ним подружиться, но стесняюсь. Мне кажется он хороший парень и у нас много общего, но другие говорят что он высокомерный и злой.

Веталий

он. . .счастлив. Просто. . .в несчастье он чувствует себя защищенным. ммм.... а когда он защищен он счастлив. Короче, слишком стремился понять головой то, что нужно чувствовать. Как мелодию или хрип. Пусть делает шаг вперед: а) выход к людям б) уход от людей.
Все пути открыты.

Анна Джандан

Постарайтесь его получше узнать)

Ay
Aysidora

Не стесняйтесь) Может мне просто кажется, но он не выглядит злым и высокомерным. Может быть немного приятного, доброго и хорошего общения будет достаточно, чтобы подружится и показать остальным, что они ошибаются.

Павел Raikin

а почему он должен быть счастлив оно ему надо?

Мерим Сыдыгалиева

Леонид хороший добрый парень и будет рад любой вашей инициативе