Юл
Юлия

А зачем жены хорошими мужьями разбрасываются то? ) потом сами же локти кусать будут! ну спит с бывшей, что тут такого?)

Не с новой пассией же.. . спал раньше с ней.
Ладно если бы бил, пил, деньги не приносил

А тут такая мелочь)

Денис Кощиенко

В данной конкретной ситуации - все друг другу под стать.. . мужик - козел похотливый. И две не уважающие себя женщины.

Дмитрий Фомичев

Пральна!! !
Любое мнение имеет право на существование!! !
У моего бывшего был друг, который успевал обслужить всех и вся. Правда, больше у него времени ни на что не оставалось. Объяснял он это примерно так: "Ну а что? Им же тоже тр@хаться хочется! " Практически благотворительностью занимался - людям помогал.

Каха Coach

Думаю если мужик до того охочь до секса, то пусть этим зарабатывает. Сдавать его надо в аренду разным томным барышням. И подороже. Деньги - в семью.

Оксана Бочарова

зачем выгонять?
можно так всё подстроить, что бывшая потом " локти кусать будет", и беситься.

Муж мне не враг, а друг, а она кто? теперь уже ...

Алексей

Брр. . .Представь обратную ситуацию : Ну спит она с бывшим, но она же хорооошаая! ! готовит вкусно! Как поступишь?

Семакова

действительно мелочь!

Ал
Александр

По какому поводу локти-то кусать? Это что, ценность какая-то, - муж?

Анна Галайда

Да пусть спит, где хочет. Лишь бы деньги домой приносил.

Тимур Чик

хм.. . закопала бы обоих)))

Виктория Попова

Инквизиция по таким женщинам скучает которые с женатыми мужчинами спят!

Юлия Эркенова

А чёж он такую мелочь, как то, что его жена спит с молодым инструктором, за мелочь не считает? Жена же хорошая!

Иринка Яринка

...точно да таких же мужиков куча.... на рынке по 100 руб пучок"
не сотрется, короче не станет... зачем разводится

Марина Петракова

Действительно)) ) Подумаешь спит с кем-то кроме жены, фигня какая!

Ульяна Новикова

Мужик должен расти, а не донашивать свои старые рубашки!!! Вот если б с новой, то и претензий бы не было...

Б_
Белла ____

это ни мы ими разбрасываемся, а они нами, хорошими жёнами разбрасываются) ) ) пусть спит с бывшей, уже без моего участия в его жизни))

Александр Фоменко

Можно все простить, но отойти от человека.

Александр Трахтибидох

О, да, мелочь какая. Пусть спит продолжает. Потом ещё деток пусть с ней клепает. Авось лишними не будут. Не всё строится только на деньгах. Можно жить с деньгами, но с опустошённой душой.

Alex Badan

я в тот же день бросила.. . фуу противно..

Вадим Ковалев

они думают что за ними всю жизнь мужики бегать будут

Le
Lena

это не мелочь, а трагедия для семьи, со временем он может к бывшей переселиться обратно ...не муж - а нюня , .у меня нЭт слов (((