Ев
Евгений

Что умерло лампочка или блок розжига

Левая лампочка (D2S Philips 4300k, блок розжига MTF) в какой-то момент стала сфетить розовым светом, потом фиолетовым, потом помаргивала, а потом погасла на всегда.
Что из двух умерло - блок розжига или лампочка?

Сервис не предлагать, поменять блоки розжига местами не предлагать - холодно.

Лена Смирнова

Шайтанама...

Александр Питч

лампочка. Блок розжига либо работает, либо нет, влиять на цвет лампочки он не может

Natali Shapar

Лампочка, появилась утечка газа, и в итоге он вышел.; ) меняйте лампочку.

Юл
Юлия

не хочешь менять блоки-поменяй местами лампочки!