Andrey Bezugliy

Что это ещё за клоуны такие, эти два последние пророка, которые умрут, и через 3,5 дня воскреснут, а?

Анютка Крошка

Пророки - представлен класс тех кто несет благую весть людям.
Умрут - означает что на какое то время сатане удасться заглушить слова о благой вести.
Но пройдет незначительное время, и слова о Царстве Бога оживут.

Андрей Голянд

Если ты так лихо превозносишься над всем, используя слово "клоуны", то врядли ты об этом узнаешь.

Юличка

последнего пророка нет - они возникают вечно

Александр Кошевой

прочитай Библию сначала до конца но медленно размышляа о прочитанном

Anton V. Merkulov

Это уже исполнилось

Елена Прекрасная

Этих клоунов было видимо-невидимо. И все сдохли. И ничего не произошло. Земля по-прежнему вращается вокруг Солнца, день сменяет ночь, ночь сменяет день, люди становятся умнее (за исключением верующих)...

Наталья Тенькова

Это не клоуны, а пророки. Пророки - люди, которые провозглашают волю и суды Бога.