Борис Горшков

Здравствуйте раскажите как в Москве если кто был просто даво хочу създить и хотелось узнать какаое 1 впечатление у вас?

Аня Сиделева

Я был не так давно. очень понравилось- рекомендую! Всё такое огромное, дороги широченные, всё показалось каким то таким величественным. Есть на что посмотреть и куда сходить- всё таки самый крупный город Европы и столица самого большого государства в мире!

Ви
Виктория

Да всё нормально в Москве - слава богу, что не так, как в Киеве. Холодно только нынче - мороз -15гр. днем.

Жамшид Турсунов

денег много надо что б там везде побывать

Св
Светлана

Москва - это супер! Это драйв, адреналин, жизнь!

Евгений Сероглазый

я бы только не советовал здесь появляться до мая. грязно, сыро, ветрено, под ногами нечто невероятно омерзительное вместо снега, а порой дорожные службы в некоторых районах выливают и нечто токсичное.
перед тем как приехать в Москву, надо иметь четкий план куда поехать и на что смотреть. потому что некоторые объекты могут убить все впечатление (впрочем это касается скорее окраин) .

самое главное - избегать эффекта завышенных ожиданий. заранее не представляйте как вам тут будет хорошо и тогда не получите разочарований от столицы нашей необъятной родины.

также не советую приезжать на что-то о чем нет сформированного сообществом мнения. например - когда проходила фотовыставка Национального географического общества, очередь в центр Братьев Люмьер, как мне показалось, опоясывала комплекс в несколько колец.