Сергей Семенюк

Почему с Майдана идет так много качественных фотографий с правильных ракурсов?

Почему с Майдана идет так много качественных фотографий с правильных ракурсов? Все украинцы обзавелись качественными мыльницами и топовыми смартфонами, снимающими на высоких ISO? Такое ощущение, что целью является не столько устроить сопротивление, сколько отчитаться перед начальством и спонсорами с фото и видео.

Под правильными ракурсами имеются ввиду фото, сделанные оппозицией, а не СМИ.

Аркадий Шпагин

дак беркут модели

Павел Мавлютов

Ну во-первых, хорошая камера сейчас у каждого нищеброда есть. Времена телефонных 0.3 мп уже давно прошли.
Во-вторых, там работают журналисты и фотографы, которые в таких условиях работать привыкли.

Pavel .

Топовый смартфон на высоких ИСО не снимет. Снимают профессиональной и дорогой репортерской техникой

Руслан Выгодин

а что там типо любители фотографы сидят

Марина Кочеткова

Вспомните: в Грузии фотографии тоже были "с правильных" ракурсов.

Евгений

Топовый смартфон по качеству картинки и близко не стоял рядом с дешевой зеркалкой.

Светлана Царева

Так везде спец службы работают:)

Александра Большакова

Большая часть "майдана" снимается в павильоне и выдаётся за истину. Журналюгам нужны горячие новости.

Svetlana Boukova

Любительских фото, тем более качественных, практически нет . Те кто фотографирует, делает как правило это профессиональной камерой, этими людьми могут быть журналисты, корреспонденты всевозможных СМИ. Те, кто там воюет с "Беркутом" , тому не до фотографий, времени на это абсолютно нет .

Роман Афанасьев

Потому-что работают профессионалы))

Анна Миклина

Обычная информационная война