Бекболсун Чоноев

Постройки Древнего Рима ( не колизей) Отправте фото и желательно историю ( не замудренную)))

Дмитрий Шестовицкий

Пантеон храм всех богов. Знаменит тем, что там впервые создали купол из неармированного бетона. Для облегчения бетона наполнителем была вулканическая пемза.

Македонин Смб

А может ты сама покопаешься в инете, там этого полно. Зачем загружать людей своими проблемами?

Елена Мяушкина

"спортшкола" гладиаторов неподалеку..

Дмитрий Курасов

Форум. И Клоака Мáксима.
Рим. Форум.