Ирина Сапа

приснилось что я из арбуза делала часы, арбуз был большой с большими косточками и их было очень много, что это значит?

Паша Гладких

Современный сонник разъясняет, что сулит подобное представителям сильного пола. Если арбуз снится мужчине, то в реальной жизни он, скорее всего, получит отказ от своей возлюбленной. Еще один вариант объяснения, к чему снится аналогичный сюжет – многочисленные тревоги и заботы.

Если молоденькая девушка видит арбуз во сне, то наяву ее ждёт скоропостижное замужество. Взрослой женщине такое сновидение предвещает беременность.

Сновидение о том, как Вы срываете большой плод, характеризует Вас как очень оргазмичную натуру, которая может без особых усилий довести до оргазма своего сексуального партнера.

Сонник Эзопа предупреждает, что в ночных грезах разбивать арбуз, значит, в реальности сделать аборт.

1111111

к удовольствию

Юлия Матиевская

Есть такое выражение "Счастливые часов не наблюдают"
Видимо пока все хорошо