Людмила Людмила

экономисты, что с рублём? Что делать с накоплениями?

Я обычный купец, купил по дешевле, продал по дороже. Скопил небольшое сбережение в 5 копеек )))
Держу в рублях на счету в банке. Сейчас смотрю доллар растёт, Путин увернулся от ответа студентов, которые спросили про девальвацию. А если Путин уворачивается, то точно какой то писец к нам подкрадывается. Да и слышал, что после Олимпиады вообще всё рухнет, а сейчас все удерживают искусственно, хотя жопа уже пришла давно.

Вы мне по деревенски объясните, что будет и как мне сберечь свои 5 копеек )))

Или тупо взять ещё склад и закупить товара на все деньги. он у меня ходовой, в любом случае продаться???

М;
Мария ;)*

щас есть большая вероятность что скоро рухнут и рубль и доллар. Желательно вкладывать либо в третью валюту. либо в золотишко. либо в недвижимость

Алина Иванова

Ну мудрствуя ...обратить в валюту... Доллар он и в Африке доллар. Правда на пять копеек много не купишь.

Denis Rus

Поменяй на юани, 100% непрогадаеш.

Kirk Masaloff

Если это пять копеек то не забивай голову и сделай так как ты написал в дополнении. А если это сумма больше пяти копеек то давно пора задуматься над тем что кроме купи -продай есть ещё инвестиции, где на вложенный рубль ты получишь гораздо больше чем на купи- продай .Да есть риск потерять часть своих средств или все средства, а при наступающем финансовом хаосе лучше потерять вкладывая в рисковые инвестиции, но где есть вероятность того что можно получать хорошую прибыль постоянно либо периодически, либо потерять в любом случае от своего бездействия .Если есть какие то конкретные вопросы пиши на мою почту, так как здесь всё описать невозможно, да и необходимо знать что и как у тебя что б ответить конкретно.

Ирина Lika

хахахаха ни х ничего не будет с долларом годами басню лилеете про рух доллара как же вы смешны