Вл
Влад

проблема с Windows live в GTA4

Ранше работало нормално и сохранения были но хотел поиграть по сети и все поломалось!!!! : (

Андрей Ревин

Ооо чувак.. . сам с этим мучился около полу года (!), а фигня такая началась после смены модема. . .Вообщем, там и не смог решить, только зря время потратил 😞 Так что советую просто с этим смирится.
Кстати говоря скоро возможно уберут Live из GTA IV, а так же из некоторых других игр. Так что надеемся на лучшее...