Иван Лысых

Назовите человека или группу лиц, которые бы что-либо потеряли за 30 лет, а не приобрели. Совка нет. И в чём потеря?

Всем нормальным людям, мне кажется, насрать на развал хоть СССР, хоть России. Нормальная психика видит до горизонта и считает жизнью именно то, что видит, а не воображает - главное, чтоб перемещать горизонт и ездить никто не мешал.

Екатерина Коршина

они уже в могиле

Евгения

Нет, ездить к нам не надо. Надоели гастарбайтеры.

Алексей Чиженок

Я потеряла надежду на будущее. Этого достаточно?

Василий Семиков

вишь как те ответил--коекто----Я потэряли---взамэн пришло----дай дэньги дай

Алексей

Большинство людей именно потеряли!
Прежде всего годы жизни, опыт, репутацию - то есть они остались, но вот не нужны никому почти.. .
Самому пришлось переучиваться и из специалиста по металлообработке лазером становиться АйТишником.. .

Как сказал Путин "Тот кто не сожалеет о развале СССР не имеет сердца, а тот кто хочет его вернуть не имеет ума"

В общем-то правильно сказал - ибо возвращать копируя все под кальку просто не имеет смысла, да и невозможно!
Но вполне возможно и необходимо построить новый СССР - могучее СОЦИАЛЬНОЕ государство, которое во главу угла ставит не монетизацию капитала, а СОЦИАЛЬНЫЙ капитал - его качественный и количественный прирост!