Владимер Процан

Знаете на чём стоит мир, в котором вы, грешники, предаётесь легкомысленным забавам и порицаниям гнилого совка?

Олег Наумов

а я то думал, что на трех китах! О_о

Вл
Владимир

Si vis pacem, para bellum (рус. «хочешь мира — готовься к войне» )
Корнелию Непоту

Андрей Силибаев

Хорошая картинка. Даже себе сохранил. Да только не объяснить людям. Не хотят понимать. Видимо приходит время новой кровавой стирки.