Mu
Munir

Я ОВЕН почему я часто ругаюсь только с ВЕСАМИ что это за знак? И правда он мне не подходит, с остальными не так вообще

Сергей

Могут быть и скандалы.
Кто может так притянуть к себе льстить Наивного импульсивного Овна, как не его противоположность - сдержанный, обаятельный, здравомыслящий партнер Весы? Весам присуще чувство и гармонии, а это как раз то, чего недостает Овну. Одними партнерами существует сильное взаимное влечение противоположностей. Но союз может развалиться, если будут поставлены жесткие условия, например, б курить, раскладывать по порядку вещи и т. д. чего Овен не выдерживает.

Ан
Анна

Судя из опыта, весы- козлы и овны их не переваривают.

Ан
Анна

овен-потому упрям до крайности отсюда и ругань

Ол
Ольга

Знаки эти расположены друг напротив друга, и на низком уровне всегда катят бочку друг на друга.. . На высоких уровнях прекрасное взаимодействие с взаимоуважением....

Юл
Юлия

Оба знака это люди со сложными характерами, упрямые.... оттуда и непонимание

На
Натали

весы-овен две противоположности (как водолей-лев, телец-скорпион, близнецы-стрелец и т. д. ) - либо ненавидят, либо любят. в астрологии считается - очень хорошая совместимость после 42лет, способны друг у друга многому научиться (видимо в раннем возрасте у многих людей зацикленность "себя показать" и поэтому эта идилия приходит только в более зрелом возрасте) .