Екатерина

здраствуйте скажите может ли сука залететь на первой течки !!!

здраствуйте скажите может ли сука залететь на первой течки !!!у моей собаки была течка в ноябре 2013 года !!!и у меня дома есть кабель йоркширского терьера !!!он на неё раза 3 запрыгивал как раз в наябре в первые дни течки !!!но я успевала на него кричать он делал это не более 2 минут !!!ну вот течка закончилась в конце ноября или в начали декабря !!!петля немного уменьшилась но не до конца !!!и есть соски не большие но есть !!!при этом живот не свисает !!!скажите может она быть беремена !!!с моменто окончания течки прошло 2 месяца вот кончается 3 !!!

Анастасия Кузова

Может. Легко. Если прошло 2 месяца, вы бы уже заметили, что сука беременна, уже должен быть виден живот на этом сроке. А еще на свете есть УЗИ. Если вам повезло, и собака не беременна, включите мозг и стерилизуйте суку и/или кобеля!!!

Оксана Залецкая

Натали, из каких источников вы такие сроки почерпнули? 60 дней плюс- минус дня три в разные стороны.... А залететь- запросто - если не залетела, то только благодарить судьбу, здоровья бы ей это не прибавило.. . Девочка ведь тоже теоретически уже с первых месячных лет в 13 родить может...

Олеся Казарина

Собаки вынашивают щенков 2 месяца, если Вы говорите с момента окончания течки прошло 2 месяца, то уже бы родила)))

Венера Султанова

Собаки вынашивают щенят как раз 3,5 месяца. Жди приплод!!!

Артак Саркисян

посчитайте точнее срок- 62 дня в среднем, если этот срок уже прошел, ваша собака не щенная

Виктория

Млять, как он ещё тебя не повязал? Может! Ещё как может!