Любовь

Друзья, как часто можно давать той-терьру такие сушенности как: ушки кролиные, свининой пятачек, хвостик или пенис?

У меня той-терьер 4 года, обожает грызть всякие собачьи вкусности. Она за день съедает или ушко или пятачек. Не вредно ли ей каждый день давать сушенность? Собака весит 3.200 Просто она болтаешься по квартире, скучно ей, игрушек много но она их не любит. А когда грызет то вроде чем то занята.

Юля Хан

Пенис чей, друга ? )))

Наталья Голубкова

Вредно. Эти штуки вредноватые. Так что давайте ему 2-3 раза в неделю