Милька Я

Чколько желатина давать тою. Чтобы поднять ушки??!!

А где можно купить этот клей? ?

Вiолетта Гущенко

Нисколько. .
есть спецклей для ушей.. и то зависит от возраста. .
http://petgear.ru/catalog/exibit/shows/shows_137.html

Любовь Яковлева

Желатина надо ведро, чтобы из него набрать нужное количество коллагена. Купите препарат Гелабон+, там в составе есть этот самый гидролизат коллагена, который укрепляет хрящи. И уши надо обязательно подклеивать.

Дмитрий Суворов

в you tube.напишите как поставить ушки. все подробно показано.

Андрей Игнатов

Аж подавилась. Где ж такой бред про желатин нарыли? Что бы ушки стояли надо их фиксировать снаружи организма, пластырем, клеем специальным. А если кормить собаку желатином, то если что и встанет, так это вопрос - как спасти зверюгу.
Клей в любом ветеринарном магазине.