Алексей Лыженко

Самая сильная позиция- это позиция умершего среди живых?

Наталья Торгачева

Сильная? Я вот сейчас - живой труп, до крови не дорежешься. Для развития это может быть хорошо, а для моего желания обычного человеческого- хотя бы покоя - совсем плохо.

Антон Кузнецов

Скорее самая непредвзятая. Самая сильная позиция у владельца оружия.

Надежда

Самая сильная позиция - это позиция Живого среди живых!

Vladimir Rodin

Умерший имеющий влияния, безопасный, он не опровергнет, все то что, от его имени говорят или делают.