Маня Манкевич

Добрый день. У меня есть парень, мне 21 ему 23 - боюсь, что он не обрадуется, что о я девственница.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Ему в таком возрасте о учебе думать надо, а не о тебе!

Виктор Майоров

Зато не шлюха)

Орхан Нурлы

это Ваш личный выбор. если не кичиться этим и не считать своим главным достоинством, то плохое отношение к данному факту лишь проблема окружающих, а не Ваша личная. Моя знакомая вышла замуж в 24, сохранив невинность.

Кр
Кристина

А ты и не говори ему до секса, будет сюрприз

Natali Notka

Он гордиться должен тобой, дуреха. А вот если бросит- козел будет.

Надежда Моисеева

ну конечно же он не обрадуется ,
а ты чо думала:)

Павел К

м--да-а ...Как быстро перевернули все с ног на голову и извратили ценности...

Александр

Ты на вес золота

Dimka

Да почему же он должен быть не рад. В наше время такие как ты, на вес золота. Если к такому"приданному"у тебя ещё и характер золотой.... Это он Джек Потт выиграл: -)

Сергей Алексеенцев

ему по барабану