Ольга Арыспаева

Люди добрые! Обрадуйте меня пожалуйста.

Есть ли еще такие люди, которые читают классику? Отзовитесь прошу. Почему сейчас читают одни детективы не несущие ни какого смысла? Недавно спросил у школьника кто такой Есенин, мне сказали что это РАССКАЗ Пушкина! Это очень печально.

На
Наталья

Классику читаю регулярно. Сейчас открываю для себя новые книги и новых авторов, а также перечитываю знакомые уже книги в рамках проекта "100 книг" по истории, культуре и литературе народов РФ. Но и современную литературу тоже читаю. Я всеядна и книгоглот

Оксана Меркулова

Заставляю племянников читать Жуковского, Тютчева, Жюля-Верна и Дж. Лондона.. . сначала капризничали теперь наперебой хвастаются кто что прочел.

Александр Коннов

Такие люди еще есть - последние из могикан.. .
В основной же массе, к сожалению, классику давно не читают -- слишком сложно для неразвитого ума...

Зинаида Бойко

Процент тот же, что и всегда, не печальтесь.. .

Даниил Павлов

я один из таких. порой перечитываю что-нибудь из старенького.

Руслан

Давно это уже такое.. .
Задорнова вон послушаешь-действительно правда, так оно и есть всё....какой там Пушкин, какой там Есенин, комп, игры, бухло, сигареты.... секс.... а тут Есенин какой-то... кому он нужен...

Светлана

Окислившийся, тихий, несчастливый,
Увещеваю прах: расшевелись!