Алена Киевская

Помогите разобраться с формулировкой в тарифе билайн: "Исходящие вызовы на телефоны «Билайн» других регионов России"?

Что означает "Исходящие вызовы на телефоны «Билайн» других регионов России":1. Вызовы на телефоны абонентов физически находящихся в других регионах России (например в Самарской области) ? 2. Вызовы на телефоны абонентов, у которых сим карта зарегистрирована (оформлена) в другом регионе (например в Самарской области) ? При этом абонент не обязательно может находится в другом регионе.

Liliya Kamenchuk

Абоненты Билайна, живущие в других областях страны, купившие там свои симкарты