Дмитрий Головкин

тело массой 1 кг скльзит по плоскости под уголм (A) 45 градусов .Кофициент трения 0,3 определить ускорение тела

жлательно с обьяснением
физика
9 класс

Марина Денисова

всегда любил в школе задания на движение по наклонной плоскости и второй закон Ньютона, они же очень простые! и все как одна похожи друг на друга. главное - понять принцип решения.
если устроит, пришлю решение с объяснением на почту (напиши мне) , т. к. тут не совсем удобно. нужен правильный рисунок и всё такое.