Олег Симкин

Сколько будет стоить книга "Мморской атлас издание главного штаба военно-морского флота 1958 года"

Алёна Колесникова

какой том? все три? цена зависит от состояния и полноты, 3 тома доходят до 15 т. р. , в идеальном состоянии. А так, не редкое издание, цена за один том от 1 т. р. до 5 т. р. , много нюансов - состояние, штампы библиотечные...

Андрей Исайкин

Не так много как тебе хотелось бы - видел нечто подобное на букинистическом аукционе по моему за полторы тысячи деревянных ушло