Иван Горкун

Интересно, кто всё-таки победит в бесконечном споре - когда лучше жизнь : нынче или в СССР?

Джонатан Свифт

Время победит. Когда помрет последний, живший в ссср.

Марина Кочеткова

Дружба победит) ни смотря ни на что нужно признать что и тогда и сейчас есть свои как плюсы=так и минусы)

Сергей Резанов

Время победит. Споры утихнут с исчезновением тех кто жил в СССР.

Айбек Абалбеков

Разговаривал, как то со студентом, пытался объяснить ему, что сейчас в стране экономический кризис, а он не поверил, для него уже непаханне поля, банкротящиеся заводы, безработица, инфляция и т. п. , для него это нормальная жизнь, поскольку лучшей он не видел !!!

Елена Линцова

Лучше жить в настоящем.

Николай Грешонков

Да помрем и правду молодежи будет не кому рассказать, но ищущий истину всегда ее найдет .

Татьяна Захарова

Когда СССР превратится в легенду, подобно городу Солнца. Когда человечество дорастёт до социализма, отбросив демократию, как памперсы.

Юльчик Давыдова

Новый СССР не за горами. И это хорошо.

Диана Потапова

Если для массы (для народа) то в СССР в последних годах существования. Но ето не давало возможностей развиватся и зарабатывать больше, все должны были быть одинаковыми