Дмитрий Владимиров

что за убогие тупые стереотипы придумали люди, что между мч и жнщ не может быть простой братской дружбы это же не так

Ева Матиева

Дружба между мужчиной и женщиной примерно одного возраста может быть только или если она ему ЕЩЁ не интересна или если она ему УЖЕ неинтересна. Даже если они общались по дружески, рано или поздно влюбится либо он, либо она. По другому не бывает.

Наталья Голубева

Каждый судит по себе. Кто-то не умеет контролировать свою похоть-вот и считает, что дружбы нет.
другие куда более избирательны в выборе сексуальных партнеров и не сводят все свои интересы тупо к сексу-вот такие люди как раз и умеют дружить

Ольга Новоковская

просто нам, парням, вдолблено четко и крепко, что за любые отношения с женщиной нужно платить!!!! так что парни такой дружбы бояться просто-напросто, вернее даже на кой это надо... женщины сами виноваты. меньше парней использовать надо!!!

Yulia Naumova

я тоже когда-то была свято уверена в том, что такая дружба возможна. и она у меня много лет была.

S*
Sandro *******

Да это не так, дружба есть всегда!