Юлия Буланникова

поставить знаки препинания в тексте ниже:

9.Старик выделил Григория из толпы станичных парней ещё тогда когда на скачках Гришка за джигитовку снял первый приз но казалось обидным отдать дочь за жениха небогатого и опороченного дурной славой. 10 То была на редкость лютая зима с заносами морозами буранами и такими свирепыми колючими ветрами которых даже ко всему привычная донецкая степь не помнила.

Наташенька Маслич

9.Старик выделил Григория из толпы станичных парней ещё тогда, когда на скачках Гришка за джигитовку снял первый приз, но казалось обидным отдать дочь за жениха небогатого и опороченного дурной славой. 10 То была на редкость лютая зима с заносами, морозами, буранами и такими свирепыми колючими ветрами, которых даже ко всему привычная донецкая степь не помнила.

Виктор Снигур

завтимрчсмчсбсбчсмбимосбтсмиясм