Иван Блоха

Что нужно для хорошего сна ?) Буду благодарен за ответ!))

Кирилл Перелыгин

устать)) ) спокойствие. не волноваться, расслабится

Ха
Хариша

не спать двое суток :)))

Любовь Козлова

Теплая чашка чая с молоком. помогает вроде

Елена Царькова

труд, покой, свежий воздух, яблочный сок...

Сергей Колесников

30 капель настоя валерьянки, 30 капель корвалола, 30 капель настоя пустырника. Всё перемешать. Выпить на ночь. Противопоказания: пониженное артериальное давление.

Иван Головащенко

Если у вас нарушен сон, то в первую очередь нужно выяснить причину его нарушения. Для того, чтобы спать здоровым сном следует ложиться не позже 23-00 и спать в полной темноте. Именно в отсутствии света в организме человека вырабатывается гормон сна - мелатонин, который отвечает за иммунитет, биоритм сна и бодрствования и другие важные функции организма. Побольше смейтесь, так как смех успокаивает и согревает. На ночь полезно пить молоко, белки которого способствуют образованию в организме мелатонина. Успокаивает также растительная пища. Её должно быть в рационе больше чем пищи животного происхождения.

Алексей С.

Авария на подстанции и чтобы батарейки в ноуте и в смартфоне сели одновременно.
И будет всем счастье!

Оксана Фёдорова

чистая совесть и заплати налоги.

Ольга Полищук

есть такое правило для хорошего сна, правило 3-Т - тепло, тихо, темно

Максим Маляев

Секс конечно, если нет возможности, перед сном прогулки на свежем воздухе в любую погоду.